Друзья, недавно мы рассказывали вам о конкурсе игрового косплея, который проводит портал Games.mail.ru. Рады сообщить, что отборочный этап закончился, до участия в конкурсе были допущены 6 девушек в образах персонажей «Легенды»!

Просим вас обязательно потратить минуту времени и поддержать одну из них своим голосом!
Познакомьтесь с нашими красавицами (фотографии кликабельны):

  
 

Будьте внимательны! Один человек может проголосовать только один раз и только за одну из участниц! Если вы, проголосовав за одну из девушек, потом проголосуете за другую, то ваш голос, отданный за первую, будет у нее отнят!

Напоминаем, что помимо отличных призов от организаторов конкурса, среди которых Iphone, Ipad и ноутбук, наши девушки могут получить ценные игровые призы от администрации Легенды. Каждая наша девушка, вошедшая в число 10 финалисток, получит набор из Зачарованного туфилового щитаПерчаток добытчика и Сертификата «Легендарное орудие труда», а каждая попавшая в тройку лидеров может рассчитывать на Амулет ЦеррадораАльканоры или Неупокоенного Дзеруга (на выбор).

Скорее поддержите наших девушек!
Ведь они в самом деле самые красивые и заслуживают победы!

Запись опубликована 19 октября 2016 а 17:00 в категории: Разное. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение