Радостная весть для всех любителей скрестить оружие с другими воителями! К празднованию 10-летнего юбилея «Легенды» приурочено долгожданное открытие Горнила войны на древней Арене негаснущего пламени!

Горнило войны – это новое Поле Битв, разделенное по уровневым группам без учёта рас, где проходят командные схватки по принципу «двое на двое».


Ежедневное расписание боев
13:45 1-я серия
14:45 2-я серия
15:45 3-я серия
16:45 4-я серия
17:45 5-я серия
18:45 6-я серия
19:45 7-я серия
20:45 8-я серия
21:45 9-я серия
22:45 10-я серия

Чтобы принять в участие в таком бое, вы должны достигнуть как минимум 16-го уровня и иметь 10 Знаков воина, которые выдаются за выполнение активностей (при условии, что в вашем рюкзаке не более 100 знаков). Если вам нужен больший запас или вы не хотите тратить время на активности, то можете приобрести дополнительные знаки в Премиальном магазине.


За сражения в Горниле вы будете получать Знаки доблести, которые можно потратить в Арсеналах Горнила войны, что расположены в Ратном стане и Чионьском поселении.

Список особых товаров, которые там доступны, включает новую уникальную категорию – лакиулучшающие боевые характеристики вещей стиля. Разные виды лаков используются для разных частей снаряжения, лак не расходуется при использовании, а новый слой заменяет собой предыдущий. Для покупки лаков разного вида существуют ограничения по уровню, а лаки высокого качества потребуют определённых достижений, полученных в Горниле войны. Более подробно читайте о лаках на нашем Инфопортале.

Готовы проверить свои силы в раскалённом Горниле войны?
Новое Поле Битв ждёт героев!

Запись опубликована 26 сентября 2016 а 18:00 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение