Друзья! Десятилетняя Летопись мира Фэо наконец-то открыта для всех желающих! И по такому знаменательному случаю мы объявляем о старте конкурса для всех, кто решит поделиться знаниями о мире драконов со своими друзьями!

Условия просты. В одной из четырех социальных сетей (Мой Мир, Одноклассники, Facebook, Twitter) поделитесь Летописью (через нажатие кнопки в правом нижнем углу). В качестве комментария напишите любой поздравительный текст, приуроченный к празднованию десятилетия. И не забудьте про хэштеги, отобранные из дискуссии в Таверне: #ДесятьЛетЛегенде #ЗаДвар #ДесятьНеПредел #Доколе?

Отдельные благодарности тем, чьи хэштеги были выбраны!

 Леписток  Капитан Холод  крОлька  ШизЗза

В конкурсе будут разыграны могучие ездовые звери, о которых мечтают все воители Фэо! Каждый из четверых счастливчиков - по одному на каждую соцсеть - сможет выбрать одно животное из трех -Церрадора, Альканору или Дзеруга! Победителей определит генератор случайных чисел среди всех выполнивших условия, и их имена мы узнаем 29 сентября во второй половине дня!

Желаем удачи!

В розыгрыше не участвует сеть «Вконтакте», но лишь потому, что для ее пользователей  мы проводим другой конкурс!

Запись опубликована 23 сентября 2016 а 19:54 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение