Друзья! Нашей любимой игре исполняется 10 лет – колоссально много! Все эти годы «Легенда» не только радует нас красотой своего неповторимого мира, но и объединяет людей, знакомит друг с другом, соединяет судьбы… Кто-то нашел в своем клане новую веселую компанию, кому-то собрат по оружию из мира Фэо стал верным другом и в настоящей жизни. Для многих Легенда давно вышла за рамки обычной игры, сделалась вторым домом. Люди нашли в игре свое счастье и создали семьи, а у отдельных таких пар уже появились дети! Возможно, и вам игра подарила хороших знакомых, друзей, вторую половинку?..

Поделитесь записью о юбилее проекта в сети Вконтакте и напишите в комментарии к своему сообщению пару строк о людях, с которыми вас свела «Легенда», а также, возможно, ваше поздравление проекту и другим игрокам. Это и есть все условия нового конкурса репостов, проводимого в честь юбилея!

500

Победители будут выбраны случайным образом среди всех выполнивших условие и состоящих в нашем сообществе! Процесс определения победителей будет снят на видео, а итоги конкурса мы подведем во второй половине дня 26 сентября.

Призы: 
1) Амулет Церрадора
2) 1000 бриллиантов 
3) Сертификат «Легендарное орудие труда»
4) 2x 500 бриллиантов 
5) 3x Сертификат «Орудие труда»
6) 5x Значок «Легендарное десятилетие» x500

Юбилейный конкурс особенный, в этот раз мы разыграем самый большой призовой фонд за всю историю подобных розыгрышей!

Условия простые, а призы достойные. Не теряйте времени, поздравьте «Легенду»
с днем рождения и расскажите о тех людях, знакомство с которыми
вам подарил мир Фэо!

Запись опубликована 14 сентября 2016 а 23:30 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение