Следуя древней традиции, время от времени Великие драконы призывают бесстрашных воинов Фэо сходиться в ожесточенных сражениях во славу своих народов. Несколько дней длится противостояние армий Огрия и Хаира, где в пылу сражений люди и магмары демонстрируют друг другу мощь, единение и отвагу. Но победителем может стать лишь одна раса: та, что сумеет доказать свое превосходство бесчисленными победами.

Раз в сутки драконы Стриагорн и Эрифариус даруют всем воителям уникальный эффект, который уменьшает возможность повреждения доспехов и оружия. Если посещать драконов каждый день, то мощь даруемого эффекта будет повышаться.


День 1-й день

2-й день

3-й день 4-й день
Эффект

Обратите внимание, что во время второго этапа «Сражения на полях битв» помимо доблести вы сможете получить дополнительные ценные трофеи.

Также претерпела изменения сдача жетонов во время второго этапа события. Теперь при сдаче жетонов у вас есть шанс на получение Сфер воинского духа, Праздничных пуншей на уровень, а также Граненых флаконов. Стоит обратить внимание на то, что жетоны можно сдавать даже после выполнения кланового задания.

Важно! Для сдачи жетонов необходимо чтобы глава клана взял событийное задание!

Разожгите огонь борьбы в сердцах, воспряньте духом и добудьте победу своему народу! Примите участие в событии «Ярость драконов» - пусть мир запомнит своих героев!

- Подробнее на инфопортале

Запись опубликована 4 августа 2016 а 12:06 в категории: Записи. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение