Вооружившись крошечными флажками, Распорядитель торжеств склонился над развернутой на столе картой Фэо и принялся помечать места, где надлежит разместить шутихи. Задача не из простых и требует точного расчета: заряды должны в одно мгновение взмыть в ночное небо и осветить его миллионами разноцветных вспышек так, чтобы искрометное сияние юбилейного фейерверка было видно из любой уголка мира драконов. А пока Распорядитель занят столь ответственным делом, стоит напомнить, что, как и прежде, для праздничного салюта в честь 10-летия нужно больше воинских качеств и эмоций для преобразования в шутихи. 

Отважные защитники Фэо! Вам предстоят схватки в Залах Таллаара и на легендарных полях битв Фэо! Проклятый храм – место сражений для воинов 7-го уровня и выше. В битвах надо заряжать амулеты Радостью своих побед. Кристаллические пещеры, Арена и Древний храм – поле боя для воинов 3-6 уровней, где надлежит насытить артефакты Горечью поражения противников.

Распорядитель торжеств ждет добровольцев на Ярмарочных площадях Дартронга или О’Дельвайса для выполнения квестов «Боевой трофей к 10-летию: горечь поражения» и «Боевой трофей к 10-летию: радость победы». Получить задание можно с 18:00 пятницы (29 июля) и до 12:00 понедельника (1 августа). Распорядитель принимает заряженные амулеты до 12:00 четверга (4 августа).

И в эти выходные все внимание направлено на Залы Таллаара! Испытайте свои силы, вступив в схватки с одурманенными безумной яростью противниками, и выйдите победителями из храма темного бога. С 18:00 пятницы (29 июля) и до 12:00 понедельника (1 августа) расписание начала боев будет выключено – схватки начинаются сразу же, как набирается должное число участников. В данных битвах вашему оружию и воинскому снаряжению не грозят никакие поломки.

Сражайтесь во славу Фэо! Близится 10-летие – посвятите свои победы миру драконов!

Список всех заданий и событий, предваряющих 10-летие, можно найти на специальной промостранице.

Запись опубликована 29 июля 2016 а 18:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение