Подсчитав убытки после набега Крэтсов и затопления кладовой, Распорядитель торжеств был вынужден признать, что большая часть накопленных шутих безнадежно испорчена. Благодаря помощи храбрых воинов вновь удалось существенно пополнить запасы зарядов для фейерверка, но все же часть хранилища пустует. Времени до празднования юбилея осталось не так и много, а потому пора возобновить охоту за воинскими качествами и эмоциями, из которых получаются яркие шутихи.

Доблестные воины! Распорядитель торжеств вновь призывает вас отправиться на легендарные поля битв Фэо, чтобы зарядить магические амулеты Горечью поражения поверженных вами противников.Местами боевой славы станут для вас Кристаллические пещеры, Древний храм, Арена, Полуденные своды и Залы Таллаара.

Распорядитель торжеств ждет добровольцев на Ярмарочных площадях Дартронга или О’Дельвайса для выполнения задания «Боевой трофей к 10-летию: горечь поражения» с 18:00 пятницы (1 июля) до 12:00 понедельника (4 июля)Сдать заряженные амулеты можно до 12:00 четверга (7 июля).

Колдуны Фэо решили поддержать участников турнира «Братства отважных» и воинов, вызвавшихся помочь Распорядителю торжеств. С 18:00 пятницы и до 12:00 понедельника во время схваток на Арене, в Древнем храме, Кристаллических пещерах и на Плато безмолвия воинские доспехи и оружие обретут невиданную крепость и не будут подвержены никаким повреждениям!

И непременно воспользуйтесь щедрым предложением хозяев Премиальных магазинов! В эти выходные можно приобрести ценные артефакты, боевые снадобья и эликсиры, которые пригодятся в грядущих сражениях, по привлекательной цене. Распродажа закончится в 12:00 4 июля.

Воспряньте духом и наполните сердца отвагой!
Станьте героями на полях битв Фэо!

Список всех заданий и событий, предваряющих 10-летие, можно найти на специальной промостранице.

Запись опубликована 1 июля 2016 а 18:42 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение