Грозным рокотом по просторам Фэо разносятся названия боевых братств, одержавших победу в восьмом сезоне клановых войн. Многие месяцы они сражались, орошая землю брызгами крови и лавы, чтобы заслужить право на достойную награду. В Регистрационных палатах архивариусы Вудугри и Сеймел готовы вручить победителям их награды.

ВудугриСеймелу

Победители Клановых войн, вы стали обладателями ценных наград! Лидер в Золотой лиге - клан Наследие Гиббонов получает Клановое знамя стиля с эмблемой клана (награда будет выдана в ближайшее время).

Все обладатели призовых мест восьмого сезона КВ получили Паучий клей – ценное вещество, без которого не построить в Цитадели Ратушу, Святилище, Рынок, Оракула и Магазин 6-го уровня. Бонус распределен следующим образом: призеры Золотой лиги получили от 300 до 450 флаконов Паучьего клея (в зависимости от занятого места), кланы Серебряной лиги - от 100 до 250, первые три союза каждой Бронзовой лиги - по 50.


450

Кроме того, Архивариус дарует благословение с бонусами на получение золотых монет, доблести, энергии, скорости передвижения, вместительности рюкзаков, и, к тому же, у Архивариуса можно усилить клановый тотем. Получить эти награды смогут лишь представители кланов Золотой и Серебряной лиги, а также трёх кланов, лидирующих в каждом дивизионе Бронзовой лиги.

Независимо от того, оказался ваш клан в числе триумфаторов или нет, мы поздравляем каждого участника затянувшихся войн. Все вы - герои, чья сила и доблесть заслуживают восхищения. Уверены, что впереди у вас множество легендарных побед!

Внимание! На тотемах после усиления не изменяются характеристики в описании. Но при этом реальный эффект тотемов усиливается.

Насладитесь заслуженным отдыхом и будьте готовы к грядущим сражениям!

Благословение у Архивариуса можно получить до 12:00 22 июля 2016 года. Получить благословение могут воители состоящие в клане не менее 33 дней (на момент взятия награды). Благословение действует в течение 30 дней с момента его получения.

- Подробнее о наградах и клановых войнах

Запись опубликована 21 июня 2016 а 18:45 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение