Если бы вам довелось заглянуть в дом на Ярмарочной площади, где разместился Распорядитель торжеств, то обнаружили бы там страшный беспорядок: покосившиеся ряды ящиков с шутихами, стоящих один на другом на дощатом полу, стопки потрепанных рукописей на столах и пришпиленные к стенам листы с памятками о важных делах. Из-за ограбления обоза дел и хлопот прибавилось, но благодаря помощи отважных воинов есть надежда, что осеннее торжество будет роскошным и незабываемым.

Храбрые воины! Распорядителю торжеств нужно больше воинских качеств и эмоций для преобразования в сверкающие шутихи для юбилейного фейерверка. Ваше испытание на этот раз – Хаотичные битвы и схватки на легендарных полях битв Фэо! Хаотичные битвы – место сражений для воинов 5-го уровня и выше. Во время битв необходимо заряжать зачарованный порошок Силой духа.Кристаллические пещеры, Арена и Древний храм – поле боя для воинов 3 и 4-го уровней, где предстоит зарядить магические амулеты Горечью поражения противников.

Распорядитель торжеств ждет добровольцев на Ярмарочных площадях Дартронга или О’Дельвайса для выполнения заданий «Боевой трофей к 10-летию: горечь поражения» и «Боевой трофей к 10-летию: сила духа». Получить задание можно с 18:00 пятницы (20 мая) и до 12:00 понедельника (23 мая). Распорядитель принимает заряженные амулеты и зачарованный порошок до 12:00 четверга (26 мая).

Настоящие защитники Фэо всегда готовы к сражениям! В эти выходные боевые горны призовут воинов к схваткам в Хаотичных битвах. Вдохновляйте союзников и обескураживайте врагов искусным ведением боя, действуйте решительнее – ваши доспехи и оружие пройдут проверку на прочность, ведь с 18:00 пятницы и до 12:00 понедельника в данных битвах им не страшны никакие поломки.

Увековечьте свое имя на аллее славы героев Фэо! Будьте первыми, будьте победителями!

Список всех заданий и событий, предваряющих 10-летие, можно найти на специальной промостранице.

Запись опубликована 20 мая 2016 а 18:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение