Чердак и подвал дома на Ярмарочной площади, где поселился Распорядитель торжеств, заставлены деревянными ящиками с зарядами для праздничного фейерверка. На первый взгляд может показаться, что этого с лихвой хватит для полномасштабного салюта, однако, чтобы разноцветные искры взрывающихся шутих были видны со всех концов мира драконов, потребуется гораздо больше зарядов.

Доблестные воины! Распорядитель торжеств продолжает изготавливать шутихи для юбилейного фейерверка в честь 10-летия, а потому предлагает вам вновь испытать себя в схватках на легендарных полях битв Фэо. Сражайтесь в Кристаллических пещерах, Древнем храме, на Арене, в Полуденных сводах или Залах Таллаара - и заряжайте магические амулеты Горечью поражения ваших противников!

Распорядитель торжеств ждет добровольцев на Ярмарочных площадях Дартронга или О’Дельвайса для выполнения задания «Боевой трофей к 10-летию: горечь поражения». Получить задание можно с 18:00 пятницы (13 мая) до 12:00 понедельника (16 мая). Распорядитель принимает заряженные амулеты до 12:00 четверга (19 мая).

Все квесты серии «Боевой трофей к 10-летию» доступны воинам, достигшим 3-го уровня, после прохождения задания «Пропавший гость».

В эти выходные защитникам материков представится возможность заставить силы тьмы содрогнуться от громоподобных звуков ритуальных гонгов в Залах Таллаара! С 18:00 пятницы (13 мая) до 12:00 понедельника (16 мая) расписание начала боев будет выключено – схватки будут начинаться сразу же, как будет набираться должное число участников. Об оружии и снаряжении можно не беспокоиться: в данных битвах им не грозят никакие поломки!

Сражайтесь так, словно каждый бой – последний! Будьте достойны звания защитника Фэо!

Обратите внимание! В связи с тем что список квестов Распорядителя торжеств первого этапа увеличился, время прохождения некоторых задний изменилось.

Список всех заданиях и событий, предваряющих 10-летие, можно найти на специальной промостранице.

Запись опубликована 13 мая 2016 а 19:41 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение