Было бы настроение повеселиться, а повод для праздника всегда отыщется! Так считают неутомимые затейники и жизнерадостные артисты, радующие зрителей Фэо своими выступлениями.

Красотка Надилари, которая не терпит скуки и уныния, и жизнерадостный Шеймус, человек, обменявший сытую жизнь на вольные странствия в компании ярмарочных торговцев, решили порадовать обитателей Огрия и Хаира вдохновляющим событием – карнавалом!

Надилари Весельчак Шеймус

Задумка действительно грандиозна! На карнавале никто не сможет увидеть своих друзей и соратников, заклятых врагов и известных поединщиков, признанных красавиц и столичных богачей... Все лица присутствующих гостей будут скрыты под масками, а как известно, под прикрытием маски порой совершаются такие поступки, от которых захватывает дух! Какие клятвы в любви вы услышите от загадочной незнакомки? От какой беды воительницу спасет никем не узнанный избавитель в полумаске? О, этот карнавал запомнится всем на долгие годы вперед!

А еще для участников праздника подготовлен необыкновенный сюрприз – уникальные маскарадные доспехи! Да и от возможности приобрести неповторимые подарки на память мало кто откажется...


Но для такого пышного торжества необходимо неимоверное количество разных масок – неприметных и ярких, скромных и красочных... Где же раздобыть столько материалов, чтобы их создать? Здесь на помощь ярмарочным весельчакам должны отправиться вы, непревзойденные защитники Фэо! Обратитесь к кокетке Надилари или музыкантуШеймусу – они подскажут вам, где найти подобные украшения.


Но в одиночку с их поручениями будет трудно справиться! Больше разговаривайте с соратниками, обменивайтесь полезными советами, помогайте новичкам... В конце концов, разве не для дружеского общения предназначен весенний карнавал?

Воины, готовьтесь к всеобщему веселью и незабываемым воспоминаниям!

Судьба Карнавала масок зависит от вас и только от вас!

- Подробности на инфопортале

Запись опубликована 21 апреля 2016 а 17:42 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение