12
Апр

С днем рождения, IT Territory!

   Автор: -   в Разное

Отважные воины и очаровательные воительницы! Сегодня мы отмечаем один из самых торжественных, приятных и волнительных праздников: 12 апреля студии IT Territory, подарившей нам мир Великих драконов, исполняется ровно двенадцать лет. За это долгое время компания разработала множество игровых проектов, каждый из которых собрал свою армию верных поклонников, но одним из самых важных, конечно же, остается «Легенда». Наша любимая игра продолжает уверенно развиваться, радуя нас все новыми и новыми событиями и испытаниями и приключениями, и все это происходит благодаря вам. 

Герои, мы благодарим вас за неиссякаемый интерес и энтузиазм и предлагаем отметить этот замечательный праздник вместе!

Зайдите в игру в любой из трех дней – с этого самого момента и до 12:00 15 апреля – и получите Коробку с праздничными дарами, содержащую волшебные эликсиры и ценные боевые снадобья. Этот подарок сам окажется в рюкзаке, воины: скорее откройте его и узнайте, что вам досталось!

Коробка с праздничными дарами

Дорогие друзья, мы искренне рады, что все это время вы остаетесь с нами, окрыляя нас своими идеями и даря нам свою поддержку. Сообща мы добились многого, но впереди нас ждет еще больше свершений и достижений. Мы ценим мнение каждого из вас и обещаем по-прежнему делать все возможное, чтобы «Легенда» стала еще лучше и интереснее.

С праздником, доблестные защитники Огрия и Хаира!
Мы желаем вам чудесного дня и превосходного настроения!

Запись опубликована 12 апреля 2016 а 20:28 в категории: Разное. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение