4
Апр

Сияние удачи

   Автор: -   в События

Мудрецы, неустанно ведущие наблюдения за Колодцем удачи и Пастью фортуны в столицах материков, принесли жителям Фэо благие вести. Они обнаружили, что время от времени огонь в бездонной расщелине пылает ярче обычного, а безмятежную гладь воды каменного колодца затягивает непроницаемой дымкой.

В эти дни всякий, кто бросит 10, 100 или 1 в алтари судьбы, может удостоиться внимания высших сил и получить вполне реальную награду: от простых эликсиров до уникальных доспехов. Назвав это чудо Сиянием удачи, мудрецы призывают воинов не упустить шанс завладеть ценными дарами!

Карта «Исполин»Фаянсовая скрижаль ЖизниЗлое окоДрагоценный сундукГероический лук «Безудержный порыв»Талисман Могущества

Вскоре после окончания события все жители Фэо получат особый подарок - Амулет удачи. Но, как известно, фортуна благоволит тем, кто не боится рисковать, а боги любят щедрые подношения. Потому та раса, воины которой бросили в Колодец удачи или Пасть фортуны больше денег, может рассчитывать на усиленный талисман. Его магия позволит трижды испытать на себе благословение богов, на целый час увеличивающее получение доблести и золотых монет, а также даст вероятность того, что доспехи не повредятся при поражении. Амулет удачи, который достанется бойцам другой расы, даст подобное преимущество лишь единожды.

Амулет удачиАмулет удачи

Стоит отметить, что приятным дополнением к наградам стали искристые и блестящие кристаллы. Напоминаем об изменениях которые коснулись метода начисления очков прогресса события: у расы, которая не смогла победить по результатам предыдущего события, значимость каждого броска для прогресса события увеличивается на 10%. Например, если игрок такой расы бросит 100, то принесет в копилку своей команды не 100 очков, как ранее, а 110. Заметим, что на вероятность получения приза или его качество это обстоятельство никак не влияет.

Сизый искристый кристаллБирюзовый искристый кристаллЛазоревый искристый кристаллБагряный искристый кристаллГранатовый искристый кристалл
Бирюзовый блестящий кристаллЛазоревый блестящий кристаллБагряный блестящий кристаллСизый блестящий кристаллГранатовый блестящий кристалл

Проверьте свое везение у Колодца удачи на площади О'Дельвайса и Пасти фортуны на Площади огня и получите возможность стать обладателем ценных даров и уникальных достижений.

Точное время проведения события вы можете посмотреть в игре в разделе события.

Не пропустите момент, когда Сияние удачи озарит Фэо!

Подробнее о событии на инфопортале

Запись опубликована 4 апреля 2016 а 20:56 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение