Вместе с первыми весенними деньками в Фэо приходит самый бесшабашный праздник года - Шутливая неделя. С 1 апреля по 8 апреля продлится пора повсеместных подначек и розыгрышей. Спешите принять в ней участие и заработать побольше праздничных наград - медальонов с изображение Ехидного кота!

Многие из обитателей Фэо в эти дни помогут вам приобщиться к всеобщему веселью. Двухголовый великан, с годами не теряющий детской непосредственности, возрадуется принесённым вами куклам и в ответ одарит сладостями.



Погружённые в исследования Глобиус и Авелиус не станут отвлекаться на легкомысленные развлечения, но зато предложат вам воспользоваться очередным гениальным изобретением - Брызгомётом, который незаменим в шуточных баталиях


Катала и Покер тоже не откажутся потешиться над окружающими. Вдобавок они готовы от души наградить вас за участие в их розыгрышах.

Всегда непредсказуемые гости с других континентов, Шеймус и Надилари, запаслись магическими дудочками, от звука которых с магмарами и людьми будут происходить комические метаморфозы.


Но уж таков этот праздник, что даже заклятья обернутся не только чужими насмешками, но и известной пользой. Они помогут заколдованным воинам ловить сверчков и собирать паутину, в которых нуждаются смотрители Раф и Пэт, собравшиеся устроить невиданные прежде сверчковые гонки.

За выполнение всех праздничных заданий вы будете награждаться новыми достижениями и медальонами с Ехидным котом.

Веселитесь сами и веселите других, воители!
Шутливая неделя поднимет настроение! 

- Подробнее о событии на инфопортале

Запись опубликована 1 апреля 2016 а 12:56 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение