До празднования десятилетия еще несколько месяцев, а Распорядитель торжеств уже вплотную занялся подготовкой и даже огласил один из главных сюрпризов торжества – роскошный фейерверк. Обитателей Фэо ждет небывалой красоты зрелище: ночное небо мира озарится мириадами разноцветных вспышек. Уже не секрет, что зарядами для салюта послужат зачарованные магией качества и эмоции, что переполняют сердца воинов во время сражений.

Храбрые воины! Следующее испытание от Распорядителя торжеств – схватки на легендарных полях битв Фэо! Сражаясь в Кристаллических пещерах, Древнем храме, на Арене, в Полуденных сводах или Залах Таллаара, вы сможете зарядить магический амулет Горечью поражения ваших противников.


Распорядитель торжеств ждет добровольцев на Ярмарочных площадях Дартронга или О’Дельвайса для выполнения задания «Боевой трофей к 10-летию: горечь поражения». Получить задание можно с 12:00 18 марта (пятница) до 12:00 21 марта (понедельник). Распорядитель принимает заряженные амулеты до 12:00 24 марта (четверг).

Все квесты серии «Боевой трофей к 10-летию» доступны воинам, достигшим 3-го уровня, после прохождения задания «Пропавший гость».

Но у вас есть еще много возможностей продемонстрировать воинскую отвагу и доблесть! На этих выходных главнокомандующие Огрия и Хаира предлагают защитникам Фэо испытать свои силы в Залах Таллаара. С этого момента и до 12:00 (по московскому времени) понедельника, 21 марта, расписание начала боев будет выключено – схватки будут начинаться сразу же, как будет набираться должное число участников.

Об оружии и снаряжении можно не беспокоиться: в данных битвах им не грозят никакие поломки! Кроме того, все выжившие за каждый бой в Залах Таллаара получат по 1 Резному жучку.

И не забудьте заглянуть в Премиальные магазины, перед тем как отправиться в проклятые Залы Таллаара. Там началась распродажа ценных артефактов и всевозможных снадобий для боев!

Удачных вам сражений и головокружительных побед!

Список всех заданиях и событий, предваряющих 10-летие, можно найти на специальной промостранице.

Запись опубликована 18 марта 2016 а 12:25 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение