7
Мар

Проводы зимы

   Автор: -   в События

У жителей Фэо есть замечательная традиция, которую они соблюдают из года в год уже несколько столетий. Если, несмотря на календарное наступление весны, холода не торопятся покидать просторы мира, люди и магмары устраивают настоящие проводы зимы. Целую неделю в Фэо пекут пышные и румяные блины, веселятся и призывают Мирроу светить ярче и жарче.


Лучи светила в эти дни обретают волшебную силу, которая наделяет воинов, отведавших праздничное угощение, способностью передвигаться по миру быстрее и дает шанс защитить оружие и доспехи от повреждений в боях.



Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Пора прогнать холода из Фэо! Отважные воины, участвуйте в событии «Проводы зимы»! Охотясь на монстров, собирая ресурсы, сражаясь на полях битв и выполняя задания для получения городских грамот, добывайте ингредиенты для приготовления пышных блинов.

Красотка Мэри Гливенс

Испечь румяные блинчики вам помогут трактирщик Гливенс и Красотка Мэри. Чем больше блинов вы съедите, тем жарче будут пригревать лучи Мирроу!

Ну а самых упорных и целеустремленных ждут уникальные достижения в честь события.

Давайте провожать зиму вместе!

- Подробнее о событии на инфопортале

Запись опубликована 7 марта 2016 а 12:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение