Отважные воины и прекрасные воительницы! В сентябре мы отметим десятилетие любимого мира.Десятый день рождения – это важная веха в истории любого проекта, и «Легенда», конечно же, не является исключением. Чтобы отметить эту торжественную дату с должным размахом, чтобы предстоящие торжества подарили вам самые радостные эмоции и запомнились очень надолго, мы придумали для вас особое событие. Однако, как это и бывает в подобных случаях, без затруднений не обошлось – причем весьма необычных и даже таинственных. В них вам и предстоит разобраться, герои:навестите старца Багурона или старца Веркирия и узнайте, что препятствует приготовлению к празднику!

К началу торжественного события Администрация создала специальную промостраницу, на которой вы узнаете, когда и каким образом вы сможете помочь с подготовкой к нашему торжеству. Постепенно на ней будут появляться описания крайне интересных мероприятий, которые не только позволят вам отлично развлечься, делая важный вклад в общее дело, но и получить ценные бонусы. Давайте же объединим усилия и сделаем все для того, чтобы празднование десятого дня рождения Фэо получилось по-настоящему легендарным!

Пора приступать, воители! Сюрпризы и приключения ждут!

Запись опубликована 1 марта 2016 а 17:06 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение