Уважаемые посетители сайта структуры ментор, возможно ваш браузер, при заходе на наш сайт выдает сообщение о том, что сайт является ненадежным и возможно заражен вирусами. Причина этого сообщения проста: большинство браузеров таких как Firefox, Opera, Safari – берут информацию о зараженных сайтах у поисковых систем (к примеру Firefox – берет информацию о зараженных сайтах у поисковой системы Google) тем самым если ваш сайт определен как сайт содержащий вирусы то при заходе на него у пользователя открывается сообщение в котором сказано что сайт содержит вирус и что в целях безопасности на него заходить не стоит.

На нашем форуме был оставлен спам с ссылкам на непроверенные ресурсы, а поисковые системы, проводя индексацию сайтов и просканировав этот спам, поместили нас в список ненадежных ресурсов. В настоящее время, причина устраняется и сайт не несет никакой угрозы вашим компьютерам!

Запись опубликована 6 сентября 2010 а 16:12 в категории: Записи. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение