Два удивительных предмета появились в мире Фэо – горны, песнь которых способна положить начало событиям всемирного масштаба! Получить их смогут лишь избранные, которым улыбнётся удача - но кто сказал, что повелевать историей будет легко?

Горн Подземных рыцарей можно с небольшой вероятностью получить за победу в Кристаллических пещерах, в Древнем храме избранных или на Арене. Протрубив в него, вы запустите событие «Час пещер» и объявите об этом на весь мир.

Горн повелителей времени может стать подарком за пополнение счёта или за богатое подношение Великому Дракону в виде скальпов врагов. Песнь этого инструмента поистине волшебна, ведь с неё начинается событие «Путь в прошлое», на три часа открывающее дорогу к Древнему плато.

Попытайте удачу и попробуйте завладеть Горном Подземных рыцарей и Горном повелителей времени – возможно, именно вы станете первыми, кто в них протрубит!

Запись опубликована 26 января 2016 а 17:19 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение