Кланы Фэо! Вы готовы к новым баталиям и ожесточённым схваткам? Пришла пора дружно взяться за оружие и принять вызов самых разных боевых союзов мира драконов – мы объявляем о начале седьмого сезона клановых войн!

Клановые сражения состоят из двух этапов. Первый этап – общие битвы, которые будут проводиться попонедельникамсредам и пятницам в 20:30 (по московскому времени) в течение одного месяца. Боевые рекорды всех участников станут известны всем жителям Фэо из общего рейтинга. Второй этап – сражения кланов внутри одной лиги. Все участники будут разделены на три лиги, схватки между представителями каждой из них будут проходить в течение месяца и в каждой будет определен победитель.

  

Участники клановых битв в боях будут получать втрое больше личной доблести и в пять раз больше клановой, а еще по 2 Наградных ларца за каждую победу! Прославьте имя своего боевого союза и получите награду, а в седьмом сезоне есть за что побороться! Победитель в Золотой лиге получит Уникальное клановое знамя стиля с эмблемой клана. Оно будет изготовлено после окончания сезона и выдано всем членам клана.

Всем кланам-участникам, имеющим положительный рейтинг, после окончания КВ будет выдан бонус в виде клановых ресурсов: 1500, 500, 500, 500, 100 и 100.

500500500100100

Кланы, состоящие в Золотой лиге, получат бонус в 10 раз большеСеребрянной лиге в 7 раз больше, а 30 кланов, занимающих лидирующие места Бронзовой лиги, в 5 раз больше.

Обращаем ваше внимание, что призовой бонус не может превысить вместимость склада клана! Как и всегда, клановые тотемы будут усилены в соответствии с занятым в состязаниях местом. Прием заявок на участие в Радужных землях начнется 16 октября в 12:00. Первые общие битвы пройдут 16 октября в 20:30, а распределение по лигам состоится 17 ноября. Закончится седьмой сезон 17 декабря.

Ваша сила – в единстве! Поборитесь за победу в клановых войнах!

Запись опубликована 15 октября 2015 а 19:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение