17
Сен

Четвёртый день торжеств!

   Автор: -   в События

Празднование годовщины Фэо набирает ход, воители! Четвёртый день торжеств обещает стать не менее насыщенным и увлекательным, чем три предыдущих!


Распорядитель торжеств

Новое задание приготовил для вас Распорядитель торжеств. Вам предстоит попытать счастья в дрессировке очень норовистого и опасного зверя!


Великие драконы снова намерены сойтись в безжалостной схватке на Плато безмолвия. Умагмаров появится отличный шанс отомстить за своё недавнее поражение и вырвать победу у армии Огрия!

Продолжается конкурс репостов в нашей официальной группе в соцсети «ВКонтакте». Жмите «Поделиться» и сможете выиграть Амулет Церрадора или какой-нибудь ценный сертификат.

Стало известно имя второго победителя нашей ежедневной викторины, проводимой во «ВКонтакте».Хотите тоже получить мешочек с 90? Ответьте на следующий «вопрос дня»!

Распорядитель торжеств одарит вас Благословением 4-го уровня. Не поверите, но оно ещё сильнее прежних и повысит дополнительные характеристики вашего персонажа!

Пусть торжества радуют не только вас, но и ваших верных ездовых зверей. Сегодня они получат новый нарядный облик!

Обо всех остальных праздничных сюрпризах вы можете прочесть на специальной странице нашего Инфопортала.

Продолжаем веселиться, воины! С днём рождения «Легенды»!

Запись опубликована 17 сентября 2015 а 10:21 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение