15
Сен

Второй день торжеств!

   Автор: -   в События

Доблестные герои Огрия и Хаира! Празднование девятой годовщины Фэо продолжается! Второй день торжеств принесёт вам новые приятные сюрпризы – не упускайте шанс принять участие в конкурсах, выполнить задания и получить награды!


Распорядитель торжеств

Распорядителю торжеств (найти его можно кликнув по 9-ке в верхнем левом углу локации) срочно понадобилась ваша помощь: какие-то негодяи похитили подарки у маленьких волшебниц. Скорее обратитесь к Распорядителю и верните пропажу, а уж его благодарность не заставит себя ждать!


В нашей официальной группе в соцсети «ВКонтакте» идёт розыгрыш призов для всех, кто поделится записью о конкурсе. Победители смогут получить Амулет Церрадора или сертификаты на орудияобразы и вещи стиля.

Кроме того, в той же группе во «ВКонтакте» проводится ежедневная викторина. Ответьте правильно на «вопрос дня» и получите шанс выиграть мешочек, в котором позвякивает аж 90!

Распорядитель торжеств готов наделить вас Благословением уже 2-го уровня. Сила этих магических чар растёт день ото дня – спешите за отличным подспорьем в воинских делах!

А в заключении дня вы сможете принять участие в грандиозной битве между Эрифариусом и Стриагорном! В этот раз драконов поведут сами создатели «Легенды». Битва пройдет на Плато безмолвия. Подробнее о схватке вы узнаете из дополнительной новости, которая будет опубликована во второй половине дня.

Но и это ещё не всё! Подробнее узнайте обо всех праздничных бонусах, заданиях и призах на специальной странице нашего Инфопортала.

День рождение «Легенды» – только раз в году! Кто сейчас пропустит веселье, будет жалеть об этом долгих двенадцать месяцев. Присоединяйтесь скорее, воители! С Днём рождения «Легенды»!

Запись опубликована 15 сентября 2015 а 08:37 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение