6
Авг

Тайна древних камней

   Автор: -   в Квесты

Территория зарлогов и мауринов никогда не отличалась особым гостеприимством, но сегодня на ней произошло нечто, с чем не сталкивался ни один воин. В Полуденных землях замечены некие люди и магмары, которые повадились приходить сюда с самыми обычными с виду камнями… чтобы бросить их и просто уйти. Какие цели преследуют эти путники? Каков смысл их подозрительных действий? Не стоит ли за ними какая-то тайна – древняя, тревожная и опасная?

сирш Хашшес сирш Саххрус

Местные жители крайне обеспокоены происходящим и не откажутся от вашего содействия. Отправляйтесь к сиршу Хашшесу или сиршу Саххрусу, узнайте подробности и, взяв квест«Камень камню рознь», приступайте к расследованию. Впереди долгий путь, на котором вам снова предстоит встретиться с грациозными мауринами и мудрыми Безликими, а загадочный Посланник неведомого посвятит вас в секреты давно минувших дней, отголоски которых теперь могут уничтожить весь Фэо.

Зловещий голем

Разумеется, воины, не обойдется и без сложных заданий. Готовы ли вы воспользоваться магическим Амулетом предвидения? Сможете ли зачерпнуть живительной влаги из источника мауринов? Доведется ли вам сразить беспощадных чудовищ волшебным Клинком смирения, который хранится у зарлогов? Докажите, что эти испытания вам по плечу!

И помните, герои: угроза намного опаснее, чем кажется на первый взгляд. Пора приступать – от вас зависит судьба всего Фэо!

Квест доступен воинам, достигшим 16-го уровня.

Запись опубликована 6 августа 2015 а 14:19 в категории: Квесты. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение