Храбрые воины! Купцы выставили на продажу Особые драгоценные и Особые кованые сундучки и радушно приглашают всех желающих приобрести эти уникальные товары на городской ярмарке Дартронга и О’Дельвайса!

При этом стоимость Особых драгоценных сундучков, приобретаемых за Купеческие знаки, снижена на 25 %!

В одном из сундуков вам могут попасться амулеты уникальных и мощных ездовых животных: Церрадора, Альканоры или даже Неупокоенного Дзеруга!

  

В ассортименте появился новый редкий артефакт – Ослепительная сумеречная руна. Вы можете использовать ее несколько раз (вплоть до четырех), чтобы получить дополнительный иллюзорный карман, однако помните, что каждое следующее использование требует вдвое большего количества рун (то есть 1, 2, 4 и 8 соответственно). Ослепительные сумеречные руны доступны воителям от 11-го уровняи действуют совместно с рунами за репутацию Ловцов теней, но при этом их можно использовать в произвольном порядке.

В награду из Особых и Кованых сундучков теперь можно получить тома IV и V кодекса «Мастерство защиты». Первые три тома этого кодекса можно приобрести за Купеческие знаки в Обменном шатре. Все 5 томов постоянно доступны в Премиальном магазине.

На дне драгоценных ларцов также можно обнаружить много полезного: сертификаты, медальоны для призыва питомцев и амулеты боевых магов, закрытые шахматные фигурки, боевые снадобья и другие ценные товары.

Но недаром эти сундуки называют особенными! Вместо некоторых эликсиров предприимчивые торговцы положили в них Купеческие знаки: и чем весомее ларец, тем больше в нем торговых жетонов.

На Купеческие знаки в Обменном шатре можно приобрести Дарственные эликсиры или Особые драгоценные сундуки и извлечь из них еще больше пользы!

Также в Обменном шатре для покупки за купеческие знаки стали доступны Ларцы коллекционераМедальоны АльканыЦеррадорчика и Эльдрика. Особенно везучие могут проверить свою удачу приобретая случайные очерки.

Защитники Фэо, доверьтесь судьбе – и не прогадаете! Покупайте особые сундучки и извлекайте из них ценные и полезные товары! И пусть содержимое ларцов поможет вам на пути к новым победам и свершениям!

Распродажа продлится с 14:00 18 мая по 18:00 22 мая!

- Подробнее о событии на инфопортале

Запись опубликована 18 мая 2015 а 16:18 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение