Важная новость ждет предприимчивых воителей, выставляющих на бирже и аукционе свои товары: в Премиальном магазине появились Сертификаты торговца, увеличивающие количество лотов.

Они представлены в 6 разновидностях: сертификаты, дающие 3 дополнительных лота на бирже и аукционе на 3, 7 и 30 дней, и сертификаты, дающие 10 дополнительных лотов на такие же сроки. Все сертификаты применяются сразу после покупки. Каждый воитель может приобрести любое количество сертификатов – в этом случае их эффекты будут суммироваться.


Также, воители, напоминаем, что с премиумом вам доступны 3 дополнительных лота на бирже и аукционе. Например, если вы приобретете Сертификат торговца на 3 дополнительных лота, имея доступ к премиальному сервису, то вы получите 9 лотов в сумме (учитывая базовые 3 лота), при наличии Сертификата на 10 лотов – 19 лотов, двух таких сертификатов – 29 лотов и так далее.

Поспешите обзавестись заветными Сертификатами торговца, отважные воины!

Запись опубликована 21 апреля 2015 а 19:12 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение