10
Апр

Студии IT Territory 11 лет!

   Автор: -   в События

Дорогие друзья! 12 апреля студия IT Territory – создатель удивительного мира «Легенды» - отмечает свой одиннадцатый день рождения. За годы работы компанией было разработано и запущено множество интересных проектов, но все они начали активно развиваться и стали популярными только благодаря вашей поддержке и активному участию.

Давайте праздновать день рождения вместе на просторах Фэо! 10, 11 и 12 апреля старцы
Багурон и Веркирий каждый день будут преподносить всем желающим по коробке с праздничными дарами. Внутри короба находится немало сюрпризов, таких как ценные для воина эликсиры и боевые снадобья.


Помните золотые коллекционные монеты, отчеканенные в прошлом году по случаю 10-летней годовщины IT Territory? До 18:00 (по московскому времени) 17 апреля у вас появится возможность обменять юбилейную монету на дополнительную праздничную коробочку. Если не пожелаете расставаться с сувениром, оставьте его у себя на добрую память.


Празднование дня рождения студии совпало в проведением события «Ярость драконов», а потому воинов, принимающих в нем участие, ждет сюрприз. Во время сражений на Древнем плато (доступно с 17:00 10 апреля вместе с 3-м этапом события) воинское снаряжение, оружие и доспехи получат небывалую прочность и не будут подвержены повреждениям. Травмы, нанесенные противником, будут исцеляться сразу же после окончания боя.

 

Мгновенное исцеление травм и «неслом» ожидают и всех защитников Фэо, отправившихся в три праздничных дня сражаться на Плато безмолвия.

Уважаемые игроки! Мы благодарны вам за увлеченность игрой, поддержку и активное участие в жизни проекта! Мы стараемся прислушиваться к мнению каждого из вас и будем прилагать все усилия, чтобы сделать «Легенду» лучше! С праздником и удачи в сражениях по полях битв Фэо!

Внимание! «Неслом» и исцеление травм на Плато безмолвия и Древнем плато будут включены до 12:00 13 апреля. Получение наград у старейшин доступно до 23:59 12 апреля, ежедневно. Обменять коллекционную монету можно до 18:00 17 апреля. Награды доступны игрокам от 3-го уровня.

Запись опубликована 10 апреля 2015 а 13:16 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение