25
Фев

Все богатства Зазеркалья

   Автор: -   в События

Путь в царство двойников и отражений, кажется, навсегда преграждён невозмутимой гладью зеркал. Однако сейчас небесные светила расположились таким образом, что на краткое время эта граница стала проницаема!

Редким шансом немедленно воспользовались зазеркальные духи, которые давно мечтают завладеть золотом всех миров. Впрочем, не стоит опасаться вторжения вражеских армий - духи просто предложат воителям азартную игру. Заплатив золотую монету, вы сможете завладеть одним из ценных предметов, доставленных из Зазеркалья, или даже удивительным артефактом, который не добыть никаким другим способом.


Духи поставят на кон свитки, повышающие уровень вашей производящей или добывающей профессии до максимума, и манускрипты, способные дать Волшебной палочке силу проявлять свою магию дважды в сутки!

Кроме того, вам могут достаться: Сфера вечного премиума, Щит, который надевается вместе с инструментом добычи ресурсов, а так же увеличивает количество здоровья и шанс успешного сбора и обнаружения дополнительных ресурсов, а также Перчатки добытчика, Фолиант «Звериная мощь» и многое другое.

Старания принесут вам не только выгоду, но и почёт! Новые достижения ждут вас за полученные гарантированные призы и Зазеркальные самоцветы, выигранные у духов. При этом самоцветы в гарантированных призах учитываться не будут.

Спешите испытать удачу в игре с духами Зазеркалья! Торопитесь, воины, событие «Магия зеркал» не длится вечно!

Событие проходит примерно с 14:00 25 февраля по 18:00 28 февраля. Узнать сколько еще будет проходить событие можно в интерфейсе «События», во вкладке «Текущие события».

- Подробнее о событии на инфопортале

Запись опубликована 25 февраля 2015 а 14:04 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение