23
Фев

С праздником, защитники!

   Автор: -   в Записи

Доблестные воители! В отсветах великих битв, под звон клинков и рёв боевых труб пришёл к нам один из главных праздников года - День воина. Сегодня мы чествуем тех, кто всегда стоит на страже отчизны и не устрашится бесчисленных армий недругов.

Раз за разом защитники Фэо, не жалея своей крови и лавы, сокрушали орды Хаоса, повергали в бегство свирепых тварей, спасали мирных жителей от чёрной погибели. Верим, что так будет и в будущем. Оставайтесь сильны, стойки и неустрашимы, герои Огрия и Хаира!


Но сейчас время не воевать, а праздновать. Порадовать мужественных защитников можно всевозможными подарками, появившимися в честь торжеств в лавках Фэо. Подарите воинственного медвежонка или драгоценную медаль, что продаются в селениях Файтир и Баурвилл, и избранник разгромит любого врага с вашим именем на устах!

Желаем новых подвигов, всемирной славы и надёжных союзников! Пусть поражения будут вам неведомы, а противник бежит, только заслышав ваше имя! С Днём воина!

Запись опубликована 23 февраля 2015 а 14:23 в категории: Записи. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение