На прилавках Премиальных магазинов появился новый товар - Сумеречные сундуки, внутри которых можно обнаружить диковинные артефакты из загадочного мира теней.

На дне сундучков можно найти Сумеречные монеты, служащие платой для перехода Собственной тени на другой уровень, или Сумеречные кристаллы – самоцветы, благодаря энергии которых хозяева могут призывать призрачных помощников в сражения.

Но самыми ценными из хранящихся в Сумеречных ларцах артефактов являются Рунные печати и их осколки. Эти магические элементы позволяют увеличить одну из боевых характеристик Собственной тени: Силу, Живучесть, Интеллект, Ловкость, Защиту, Интуицию, Стойкость или Инициативу.​

Самые удачливые воины могут извлечь из ларца Великую печать умений, которая имеет существенное преимущество перед другими рунными артефактами: она прибавляет одну дополнительную ячейку для умений Собственной тени, но ее можно использовать только один раз на любом уровне призрачного союзника.


12

Если же вам попадется осколок – спрячьте его понадежнее: собрав 12 любых одинаковых осколков, можно получить одну случайную Рунную печать соответствующего качества.

Воины Фэо! Приобретайте Сумеречные сундучки в Премиальных магазинах! Не упускайте шанс развить умения и увеличить характеристики Собственной тени с помощью удивительных артефактов призрачного мира!

Распродажа продлится до 23:59 06.02.15

- Подробнее на инфопортале

Запись опубликована 5 февраля 2015 а 12:50 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение