Приветствую вас, воители и воительницы. Близится шестой сезон Клановых войн и нам нужна ваша помощь в тестирование последних улучшений и изменений. Ранее в теме нововведений от 22 января 2015 мы опубликовали список изменений, часть из них затрагивали КВ:

  • Теперь кнопка «Подать заявку» на КВ отображается только при условиях, что: персонаж подающий заявку состоит в клане не менее двух недель, клан 2-ой ступени и выше, в клане не менее 10 игроков.
  • Проведены улучшения КВ. Добавлено сообщение в клановом чате, если глава отменил заявку на участие (в данном случае подтверждение участие также отменяется). Добавлена возможность выхода с КВ в любой момент, кроме боя (по кнопке выхода на локации).
  • Также проведен ряд работ по КВ. Исправлена ошибка обновления страницы перед перелетом на КВ. Исправлена ошибка не появления «Сюда» в чате. Исправлена ошибка с невозможностью выйти после окончания КВ. Исправлена ошибка выхода с КВ во время боя.

Чтобы шестой сезон Клановых войн прошел максимально удачно и без лишних проблем – мы просим вас присоединиться к тестированию. Тестирование пройдет с 9 по 13 февраля, битвы будут идти ежедневно, принять участие в тестирование смогут все кланы, которые соответствуют заявленным выше требованиям (клан 2 ступени с не менее 10 участниками в составе).

Во время тестирования кланы не будут делиться на лиги, т.е. будут проходить в рамках первого этапа КВ. По результатам тестирования (5 проведенных битв с понедельника по пятницу) лучшие кланы (которые войдут в тройку финалистов по очкам) получат вечные красные подарки в информацию о клане с благодарностью от администрации проекта. Следующие за ними 3 клана получат аналогичные фиолетовые подарки со сроком жизни на год, а кланы, занявшие 7, 8 и 9 места, получат синий подарок со сроком жизни на полгода.

Напоминаю вам, что первые битвы пройдут уже 9 февраляЗаписаться на участие в битвах можно будет с 12:00 (по московскому времени) 9 февраля. Битвы будут проходить ежедневно с понедельника по пятницу (9-13 февраля). Время проведения битв останется прежним: 20:30.

Обсудить анонс можно на форумах игры (Прайм, Минор).

Запись опубликована 2 февраля 2015 а 17:30 в категории: Анонсы, Нововведения, Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение