Тренеры новобранцев прекрасно разбираются в технике боя и могут научить защищаться от ударов противника и решительно атаковать, но когда дело касается магических артефактов, им не обойтись без помощи со стороны. 

Тренер ВаэронТренер Крудон

Выиграв в споре диковинный амулет, Ваэрон и Крудон заинтересовались его предназначением,интуитивно понимая, что это вещица может оказаться весьма полезной для воина. Конечно, многие защитники Фэо уже слышали про Око истины и могли бы сами рассказать о его свойствах, но если выпадает шанс узнать гораздо больше, так зачем упускать его?! 

Храбрые воины! Взявшись помочь тренерам добыть сведения про Око истины, вы сможете получить исчерпывающую информацию про воинские Таланты и способы их развития, а также возможность испробовать магию амулета в действии.


Тренеры Ваэрон и Крудон ждут воинов в Тренировочных на Аренах, которые расположены на главных площадях Дартронга и О’Дельвайса. 

Квест доступен воинам, достигшим 3-го уровня. 

Внимание! После выполнения задания «Куда направлен взгляд Ока истины» воинам, достигшим 5-го уровняраз в неделю станет доступен повторяющийся квест «Око истины в подарок».

Запись опубликована 27 января 2015 а 17:40 в категории: Квесты. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение