Храбрые воины Огрия и Хаира! Перенесите охоту на монстров и походы в логова чудовищ на другие дни, в эти выходные у вас будет достаточно поводов, чтобы в битвах с противником продемонстрировать воинскую мощь и добыть ценные трофеи! 

С 18:00 пятницы, 28.11, и до 11:00 понедельника, 01.12, в сражениях на полях битв (в том числе в Залах Таллаара) и на Плато безмолвия ваше оружие и доспехи обретут невиданную крепость, а значит, не будут подвержены абсолютно никаким повреждениям! Кроме того, травмы, нанесенные противником на Плато безмолвия, будут моментально исцеляться сразу после окончания боя!


А чтобы защитники Фэо могли хорошенько подготовиться к схваткам, в Премиальных магазинах будут выставлены свитки, боевые снадобья и эффекты по привлекательной цене.

Мгновенное исцеление любых травм, доспехи и оружие, которые не сломать самому могучему сопернику – отличный шанс проверить себя на прочность, потренироваться в схватках с реальными врагами и добыть доблесть! И не забудьте приобрести все необходимое для боев на распродаже в Премиальных магазинах материков.

Воины Фэо! Крепко сожмите в руках оружие и воспряньте духом - вас ждут воинственные выходные!

Запись опубликована 28 ноября 2014 а 18:23 в категории: Акции и конкурсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение