Отважные защитники Фэо! На прилавках Премиальных магазинов появилась новая партия магических скрижалей. Поспешите в магазины и не упустите возможности улучшить свои боевые характеристики в преддверии ожесточенных боев!

Зачарованные артефакты заботливо разложены по рогожным мешочкам, поэтому, приобретая их, вы не знаете заранее, что в них окажется. Однако, если вам улыбнется удача, в приятном на ощупь свертке вы найдете целую скрижаль. В противном случае же вам достанется лишь один из ее фрагментов.

Собрав необходимое их количество, вы сможете восстановить одну случайную табличку: глиняную, керамическую, фаянсовую или фарфоровую. Продавцы особо подчеркивают, что скрижали различаются своей колдовской силой. Чем выше ваш воинский уровень, тем более мощной табличкой вы сможете воспользоваться.

Поиски стоят ваших усилий, воины, ведь сокрытая внутри скрижалей магия навеки усилит один из ваших параметров: Силу, Жизнь, Иниациативу, Скорость, Ловкость и Защиту.

Герои от 11-го уровня также смогут улучшить свою Ману, Антитравматизм и Мудрость.

Герои от 16-го уровня также смогут улучшить свою Интуицию и Стойкость. Однако не забывайте, что применив одну скрижаль, другой табличкой такого же вида и уровня качества вы воспользоваться уже не сможете.

Поспешите в премиальные магазины и не уступите волшебный товар другим предприимчивым воинам, ведь кто знает, когда эти мешочки снова появятся на прилавках! Древние знания, мудрость веков и великая волшебная сила ждут вас, воители!

Распродажа мешочков закончится в 21:00 по московскому времени 16 ноября 2014 года.

- Подробнее на инфопортале

Запись опубликована 14 ноября 2014 а 15:01 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение