С каждым днем ярмарка собирает все больше и больше народа. Со всех уголков Огрия и Хаира спешат покупатели, чтобы повертеть в руках диковинные вещички, прицениться к удивительным сувенирам, выбрать подарки любимым и близким. Ни один воитель не уходит с пустыми руками – да и как устоять, когда здесь столько всего интересного!

Ярмарка Ярмарка

Вдохновившись небывалым успехом, предприимчивые торговцы спешат выложить на прилавки новый товар. Гостям ярмарки будет, на что подивиться и что купить!

Не упустите возможность приобрести Рунные оправы «Стрелы ярости» для колчанов самых разных уровней и Рунную оправу «Достойное ремесло» для любой ремесленной сумки.

По просьбе воинов Фэо торговцы привезли уникальный товар - Внушительную, Сильную и Мощную эссенции опыта, которые позволяют в одно мгновение увеличить количество опыта на 10 000 единиц и более. Но поскольку купцы привезли чудодейственные эликсиры на продажу на свой страх и риск, они не ручаются, что подобный товар может быть привезен ими еще раз.

Торопитесь! Запасы ярмарочных товаров не безграничны!

Запись опубликована 17 октября 2014 а 20:41 в категории: Записи. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение