Доблестные защитники Фэо! Если вы ломаете голову, на какие волшебные снадобья и невообразимые артефакты потратить честно заработанные монетки, сегодня ваш день! Владельцы магазинов на городской ярмарке О'Дельвайса и Дартронга с гордостью выставили на продажу Особые драгоценные сундучки!

В одном из них вам посчастливится отыскать Церрадора – неимоверно грозного зверя, чья поступь сотрясает землю, а грозный рев вгоняет врагов в ужас. Найдется в этих ларцах и амулет вечно голодного создания, обращающего противников в бегство, – ужасающей Альканоры!

Среди ценных артефактов, хранящихся на дне сундучков, вас ждут и медальоны для приручения уникального питомцаЦеррадорчик, Алькана или Эльдрик никогда не оставят своего нового хозяина и станут ему преданными помощниками в боях.

Трудолюбивых сборщиков ресурсов порадуют сертификаты, также скрывающиеся под крышками тяжелых ларцов. Усовершенствованные или даже легендарные серп, кирка и удочка не только превратят тяжелую работу в приятное развлечение, но и помогут бойцам найти дополнительные растения, камни или рыбу. А если вы мечтаете преобразить своего воина, поспешите отыскать коммерческие сертификаты, которые позволят вам сменить ник или создать личный смайл.

В этих драгоценных ларцах вы будете находить «Джокеры» и особые жетоны сапожника, за которые можно будет приобрести редкие карты и сертификаты на сапоги в Обменном шатре, расположенном на ярмарках в городах Дартронга или О'Дельвайса.

Кроме того в продаже находятся и Кованые сундучки. Каждый такой сундучок можно приобрести за бриллианты – и поверьте, герои, содержимое вас не разочарует, ведь внутри вы найдете множество волшебных диковинок и чарующих артефактов.

Поверьте в свое везение, доблестные герои, положитесь на благосклонность фортуны – и замечательные  подарки окажутся в ваших руках!

Распродажа подойдет к концу 10 октября, в 17:00 по московскому времени.

- Подробнее о событии на инфопортале

Запись опубликована 6 октября 2014 а 19:10 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение