Доблестные герои, сегодня вас ждет поистине грандиозная новость! С огромной радостью и гордостью мы объявляем о выходе долгожданного мобильного клиента нашей любимой игры на iOS. Это поистине уникальный опыт, ведь нам удалось перенести очень большую браузерную игру сразу на две мобильные платформы.

К этому торжественному событию мы готовились крайне основательно и ответственно. Миновав множество долгих и сложных стадий разработки и тестирования, мы сделали все возможное для того, чтобы вы, отважные воины, чувствовали себя в мире Фэо как дома и могли возвращаться на его просторы, где бы ни находились: в поездке, за городом и даже в метро.

 
 

Итак, встречайте плоды наших трудов! Прямо сейчас совершенно бесплатно вы можете скачать мобильный клиент для устройств на базе операционных систем iOS в интернет-магазинах App Store. Пожалуйста, заметьте, что если вы уже зарегистрированы в игре на официальном сайте «Легенды», то ваш аккаунт будет доступен вам и в мобильной версии! Также напоминаем про то, что мобильный клиент игры уже доступен в интернет-магазине Google Play, в странах СНГ и Балтии.

Играйте в «Легенду» не только на компьютере, но и на своем мобильном устройстве! Сражайтесь, общайтесь и совершайте великие подвиги в любое время и в любом удобном вам месте!

Внимание! Игра стала доступна в следующих странах: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Латвия, Литва и Эстония.

Метки: ,

Запись опубликована 1 октября 2014 а 13:34 в категории: Анонсы, Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение