Совсем недавно защитники Фэо отмечали восьмой день рождения «Легенды» – и вот уже небо затянуто хмурыми тучами, а о летней поре остаются лишь приятные воспоминания. В эти последние теплые дни владельцы Премиальных магазинов подготовили для воителей особый сюрприз и разложили на прилавках большую партию редких товаров. Давайте же потешим себя чудесными новинками и поблагодарим лето за радостные моменты, которые она нам подарила!

  
  

Взгляните на новые образы магов и чародеек и подивитесь, как причудливо они сочетают в себе нежность с непреклонностью, а романтичность – с воинственностью. Какой образ лучше всего передает ваше осеннее настроение? Возможно, вам ближе легкая ночная мечтательность или грезы о грядущих победах? А может, вас влечет бушующая стихия огня или неистовый ураган, что опаснее любого клинка?

Обратите внимание на новые забавные смайлики, которые всегда готовы развлечь нас в перерывах между боями. Добавьте в свои беседы еще больше добрых эмоций!

Не забыли торговцы и о новых питомцах. Погладьте пушистого Лесного церса – надежного спутника, который никогда не подведет вас в бою. Угостите сладостями воинственного Карманного тролля и завоюйте его доверие. Кто из них станет вашим надежным другом?

Обязательно порадуйте своих близких новыми подарками: здесь и важный ежик с цветами, и умильный котенок, охотящийся за осенним листом, и золотой колокольчик с красивым бантом, и множество веселых дракончиков… Всего и не перечислишь – выбор огромный!

Конечно, не обошлось и без новых прекрасных фонов. Поддайтесь очарованию золотой осени, прогуляйтесь по таинственным тропам царства теней, исследуйте опасное паучье логово и отдохните в сени Древа мауринов. Где бы вы хотели оказаться сегодня? Выбирайте – и в путь!

Двери Премиальных магазинов уже гостеприимно открыты, воители. Мы желаем вам приятных покупок, пригожих осенних деньков и отличного настроения!

Запись опубликована 25 сентября 2014 а 18:35 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение