Доблестные герои! Вот и наступила чудесная пора, которую мы все с нетерпением ждали: грандиозные торжества, посвященные восьмилетию Фэо, начинаются! Организаторы праздника замечательно потрудились и сделали все возможное, чтобы все воители нашли себе занятие по душе и повеселились на славу.

Что же ждет их на протяжении праздничных дней? Обязательно зайдите в игру с 15 по 22 сентября,для получения уникального достижения, ведь именно в это время будет проходить событие. Розыгрыш призов по Лотерейным билетам пройдет 23 сентября.

Распорядитель торжеств

Отважные ратники, приготовьтесь к жарким битвам на плато! В течение всего этого времени в битвах на Плато ваши доспехи перестанут ломаться, а после окончания боя все травмы будут моментально излечены.

Не обойдется и без интересных испытаний, связанных с подготовкой к празднованию восьмой годовщины. Задания, которые можно будет получить у Распорядителя торжеств, удивят вас разнообразием: воителям предстоит и поработать помощником Распорядителя, и поучаствовать в битвах, и порадовать своих боевых товарищей всяческими сюрпризами. Выполнив их все, каждый воитель получит в награду лотерейный билет для внутриигрового розыгрыша ценных призов!

Побеждая монстров, воители будут находить золотые, серебряные и медные монеты с дивной праздничной гравировкой.

Поговорите с Распорядителем торжества для получения благословения – по одному каждый день. Не пропустите ни одно из них, и ваше благословение будет становиться все сильнее и сильнее!

Всех желающих ждут владельцы магазинов подарков. Специально к празднованию они выложили на прилавки памятные сувениры.

Наконец, в Огрии и Хаире на Площади света и Площади огня стартует Ярмарка восьмилетия с уникальными товарами. Также в течение всего празднования (с 15 по 22 сентября) воители приглашаются в магазин редкостей, чтобы обменять жетоны, полученные за выполненные задания, на превосходные награды. Здесь же они смогут приобрести дополнительные лотерейные билеты, которые значительно повысят шансы на выигрыш!

23 сентября, после окончания празднования, состоится розыгрыш внутриигровой лотереи, главными призами которой станут Амулет Неупокоенного ДзеругаАмулет Церрадора и Амулет Альканоры. Не пропустите – вполне возможно, что они достанутся именно вам!

Храбрые воины и очаровательные воительницы, мы поздравляем вас с восьмилетием Фэо! Поспешите на легендарное празднество – оно уже началось!

- Подробнее о событии на инфопортале.

Запись опубликована 15 сентября 2014 а 14:28 в категории: Анонсы. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение