1
Сен

Битва за успеваемость!

   Автор: -   в События

Осень – время не только сбора урожая, вдумчивых посиделок у костра и путешествий по золотым лесам... Это еще и пора накопления знаний, а затем проверки усвоенного. Приятно посидеть с книгой под шорох разноцветных листьев, падающих с деревьев, за кружечкой подогретого эликсира или ароматного чая... Но, увы, спокойствию книголюбов быстро приходит конец! Монстры, обитающие в Фэо, оказались беспощадны не только к мирным жителям, но и к их книжным коллекциям. Растащив драгоценные фолианты по разным уголкам мира и вырвав из них важнейшие страницы, они задали немалую работу воителям! Придется вам не только сражаться со злобными расхитителями библиотек, но и искать, кому может принадлежать тот или иной пергамент. К счастью, владельцы разоренных книжных полок, готовы щедро отблагодарить тех, кто найдет пропажу!

Украдены были и ценнейшие рукописи из магической башни, посвященные изучению монстров. Эти книги обладают особыми колдовскими свойствами: любого, кто заглянет в них, они могут превратить в невиданного зверя. Решайте сами, готовы ли вы на подобное превращение. Быть может, лучше просто вернуть их прежним хозяевам, не заглядывая под обложку?

Кроме того, у воинов появится шанс доказать, что сила не только в крепости ударов, но и в знаниях. Жители Фэо подготовили интересные, а порой и каверзные вопросы, ответив на которые, можно получить небольшой подарок.

Воителей, заслуживших грамоты Всезнания, которыми их одарят благодарные книгочеи, будут ждать особые сюрпризы. Специально приготовленные бутербродывкусные и питательные, послужат пищей и для разума, и для тела. Искатели фолиантов смогут заполучить редчайшие подарки для друзей и эликсиры превращения.

Проведите осенние дни с пользой для себя!

- Подробнее о событии на инфопортале

Метки: ,

Запись опубликована 1 сентября 2014 а 19:11 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение