Изменения игры:

  • Теперь в описании монстра иконки, отвечающие за его способности, кликабельные. Это позволяет просмотреть подробную информацию по каждой из способностей.
  • Введено временнОе ограничение на открытие драгоценных сундуков. Данное изменение создано с целью понижения нагрузки на сервера. Возможность открытия сундуков появляется поэтапно у случайной группы игроков, в случае, если ваша очередь еще не подошла, то при попытке открыть сундук появляется оповещение о том через сколько минут вам станет доступно это действие.

    Теперь у каждого игрока в течение каждого часа есть интервал времени в 10 минут, в течение которого доступно действие открытия драгоценных сундуков. У каждого игрока этот интервал свой. Т.е. у одного действие доступно с 1 по 10 минуту каждого часа, у второго - с 11 по 20 минуту, у третьего с 21 по 30 минуту и т.д. Если в настоящий момент действие недоступно, в сообщении об ошибке будет указано, через сколько минут ограничение закончится.
    Интервал не меняется со временем. Т.е. если, например, для вас сундучки доступны с 1 по 10 минуту каждого часа, то так оно и останется.

Исправления ошибок:

  • Теперь при удалении ремесленной сумки по истечении срока жизни, все предметы, что находились в ней, автоматически переносятся в рюкзак. Также исправлена ошибка, когда при получении занозы инструмент попадал даже в заполненную ремесленную сумку. Установлен запрет на перенос инструментов из раздела ремесленной сумки в раздел «Вещи стиля».
  • Исправлена ошибка, когда при установленной галке «не открывать лог боя» уже непосредственно в бою открыв интерфейс лога боя, не отображается иконка (лупа) позволяющая просмотреть лог боя подробно.
  • Исправлена ошибка, когда через интерфейс профессий можно было выучить рецепты не соответствующие уровню навыка профессии.
  • Теперь во время боя запрещено любое взаимодействие с поместьем, если игрок находится на его территории.
  • Проведены правки верстки интерфейса «Друзей», Аукциона и Биржи.
Запись опубликована 28 апреля 2014 а 13:40 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение