Не иначе как жаркий, наполненный пряными ароматами летних цветов воздух одурманил банкиров Фэо. На съезде, прошедшем в минувшие выходные, было решено вновь наградить посетителей банка щедрыми подарками!


60605050
35351515
3333
5

С 14:00 2 июля по 23:59 31 июля за каждые 100 бриллиантов, приобретённые в банке, дельцы будут высылать вам по коробке с пышным бантом. «Июльский премиальный набор» включает в себя превосходный пунш, подходящий вам по уровню, Диковинный эликсир доблести, а также случайным образом подобранные Совершенные эликсиры.

Это лето обещает запомниться своими сюрпризами. Не премините воспользоваться благодушием банкиров и купайтесь в подарках весь июль!

Важно! Чтобы принять участие в акции, вы должны совершать оплату только напрямую через Террабанк. Платежи через дилеров, смс или при взятии долга у менялы не учитываются. Наборы выдаются только за пополнение бриллиантового счёта, в размене бриллиантов нет необходимости!

Запись опубликована 2 июля 2014 а 14:00 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение