Сегодня у воителей Украины праздник: они могут скачать и установить на своих мобильных устройствах тестовую версию долгожданного клиента нашей любимой игры. Дорогие украинцы, мы поздравляем вас с этим событием: вам предстоит опробовать мобильный клиент самыми первыми!

Прямо сейчас совершенно бесплатно вы можете скачать мобильный клиент для устройств на базе операционной системы Android 4.0.0 и выше в интернет-магазине Google Play. Пожалуйста, заметьте, что если вы уже зарегистрированы в игре на официальном сайте «Легенды», то сможете пользоваться своим аккаунтом и в мобильной версии. Через некоторое время после тестового запуска он станет доступен для всех героев на территории бывшего СССР.

Сражайтесь, общайтесь и совершайте великие подвиги в любое время и в любом удобном вам месте. В поездке, за городом и даже в метро – приключения в Фэо ждут вас везде и всегда!

- Тема для обсуждения и оповещения об ошибках мобильного клиента

Метки: ,

Запись опубликована 19 июня 2014 а 13:30 в категории: Анонсы, Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение