С виду обычный папоротник окружен ореолом загадок и легенд... Сколько преданий существует о его таинственных цветах, которые появляются в течение нескольких июньских дней... 

Мы предлагаем вам отправиться на охоту за этим чудесным цветком и получить не только сундучок со множеством приятных сюрпризов от Духа Алчности и заветные жетоны с изображением листьев, но и особые сезонные достижения.

Жетон «Лист папоротника»Июнь - Все кругом зазеленело

Вам предстоит исполнить волю Духа Алчности, на время прибывшего в Фэо, а также изрядно попутешествовать по Фэо в поисках загадочных цветов папоротника. Будьте готовы к тому, что вам не справиться без помощи загадочной Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконовворожеи Блодияры или Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконовведуньи Марицы. Кстати, именно у этих прорицательниц вы и можете выпытать подробнее, чем можно улестить жадного Духа. Отправляйтесь к ним незамедлительно, и тогда июньское событие пройдет для вас по-настоящему интересно. Но учтите, что привередливый Дух может и скрыться от посторонних глаз, так что искателям приключений придется потрудиться, чтобы найти его!

Лист папоротникаДивный цветок папоротника

Разыскивая причудливые цветы папоротника, не оставляйте без присмотра сорванные листья. Зелень папоротника пригодится милой Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие ДраконовАрнике и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконовукротителю Орфину. Ведь подстилки под юными Зорбами и Тиграми стираются в прах в мгновение ока... Благодарные наездники отсыплют вам пригоршни костяных жетонов!

Поторопитесь сорвать колдовской бутон, пока он не увял!

Запись опубликована 17 июня 2014 а 17:00 в категории: События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение