Доблестные защитники Фэо! Владельцы Премиального магазина решили сделать вам приятный сюрприз и пополнили свой ассортимент целым набором новых дивных питомцев!

Вот шустрая Улитка, которую совсем недавно обнаружили в Чионьских горах: посмотрите, какая у нее крепкая броня. Над прилавком парит зловредная Черепушка, которая точно нагонит ужаса на ваших врагов. Недалеко от него расположился хитрый Енотус, который быстро привыкнет к хозяину и с огромным удовольствием постирает и прополощет его вещи. Рядом, высунув розовый язычок, суетится непоседливый Мопсик – возможно, у этого песика не самый покладистый нрав, но он никогда вас не подведет. И наконец, огромный зеленый Жабер – этот обитатель дремучих трясин всегда придет вам на помощь и обратит противников вспять, забрызгав их ядом и поразив болотной магией.

Любого из этих чудесных питомцев вы получите в красивой подарочной коробке. Оставьте ее себе или преподнесите другу: когда кто-либо из вас откроет изящные створки, в мировой чат поступит соответствующее сообщение и жители обоих материков мгновенно узнают, что данный воитель только что обзавелся надежным спутником. Отличный повод для гордости!

Все эти создания тренируются в питомнике и, как и полагается питомцам, обладают своими сущностями.

Отважные воины! Поторопитесь в Премиальный магазин – новые друзья и помощники вас уже ждут!

Запись опубликована 22 мая 2014 а 11:30 в категории: Нововведения, Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение