Храбрые воины, уже начавшие исследование заснеженных островов, могут продолжить знакомство с их обитателями и оказать помощь в подготовке к проведению Зимних игр. На Плавучей пристани им предстоит повстречать Инчу Быстрого канойщика, который славится умением лихо маневрировать на каноэ в холодных водах Ледовитого моря. На Ледяной арене обитает Уатаун Знахарь Севера, что способен излечить любую хворь и ранение, а на Острове противостояния - Гунтур Юный воин, который готовится к обряду посвящения в воины.

Ну а после того как будут решены все организационные вопросы и острова будут полностью готовы к проведению соревнований, самые решительные и смелые воины смогут испытать свои силы в состязаниях. В Зимних играх Йети представлены 6 дисциплин: рыбная ловля, охота на Геланфов, бросание по мишеням, первенство в противостоянии, одиночные бои и сплав на каноэ.

Примите участие в дружеских состязаниях и завоюйте медали, которые после окончания Зимних игр можно будет обменять на ценные призы!

Покажите северным племенам, на что способны воины Огрия и Хаира! Зимние игры продолжаются!

- Подробнее о событии на инфопоратле

Запись опубликована 25 февраля 2014 а 08:39 в категории: Новости игры, События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение