Скопление звезд «Рыбы», указующее путь торговцам и предсказывающее будущее жрецам, - одно из самых загадочных небесных знаков! Люди и магмары, рожденные под этим созвездием, обладают холодным рассудком в сочетании с неистовой жаждой приключений и побед. Берегитесь разгневать их – ведь такие бойцы знают толк в изощренной мести. Не поддающиеся страстям и привольно чувствующие себя в океанической стихии, «Рыбы» становятся умелыми мореходами и капитанами пиратских шхун, держащими в страхе всю команду.

Если вам повезло быть связанным с этим противоречивым созвездием, самое время установить на рабочий стол восхитительные обои, над которыми трудились все это время художники «Легенды»! Из глубин Вселенной появляются хищные создания, готовые проглотить незадачливого рыболова в мгновение ока! Скачать изображение в нужном формате вы можете здесь!

Ускользайте, подобно рыбам, из любых вражеских сетей, защитники Огрия и Хаира!

Запись опубликована 20 февраля 2014 а 10:33 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение