14
Фев

День любви все ближе

   Автор: -   в Новости игры

До Дня всех влюбленных остаются считанные дни. Кажется, что весь Фэо замер в предвосхищении чудесного праздника, который заставляет сердца воинов и воительниц биться чаще, побуждает делиться теплыми чувствами и осыпать друг друга приятными знаками внимания. Мы спешим поздравить вас с грядущим 14 февраля и хотим пожелать вам лишь одного: пусть счастье, радость, искренность и взаимность сопутствуют вам всегда!

Владельцы Премиального магазина спешат присоединиться к этому поздравлению и объявляют о пополнении праздничного ассортимента. Вы только взгляните на вещички, которые вас уже ждут: здесь и новые романтичные образы, повествующие о вечной любви, и множество прекрасных подарков на любой вкус, в числе которые есть и клановые сувениры.

Сердечки, котики, сладости, букеты, игрушки, украшения – просто глаза разбегаются! Какими сюрпризами вы порадуете своих любимых, доблестные герои? Приготовили ли вы для них что-то особенное?

С наступающим праздником!

Запись опубликована 14 февраля 2014 а 09:27 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение