12
Фев

Малыши все хороши!

   Автор: -   в Новости игры

Прекрасная новость для любителей всех усатых и полосатых, пушистых и хвостатых зверьков! Потешные лавки подготовили восхитительный сюрприз тем, для кого жизнерадостное кошачье мурчание – лучшая мелодия на свете! В честь приближающегося 14 февраля в магазинах вас уже ждут детеныши Шанкары, Анлагрисы, Альканоры, Луанского и Беронского тигра! Юные создания все, как на подбор, хороши собой – и у каждого свой характер! Выберите и вы подарок, который подойдет именно вам!


Есть среди маленьких существ и кокетки, и недотроги, и задиры, и очаровательные особы, на которых взгляд задерживается сам собой! Сплошное умиление вызывают крошечные детеныши, которым еще расти и расти до их взрослых сородичей... Приютите малышей у себя, и хорошее настроение вам будет обеспечено! А если во время Дня всех влюбленных вы подарите одного такого любимчика своей второй половинке – ее восторгам не будет конца!

Пушистые подарки на любой вкус и цвет! Не упустите шанса полюбоваться на чудесных зверят!

Запись опубликована 12 февраля 2014 а 16:28 в категории: Новости игры. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение