Банкиры Фэо рассылают расторопных гонцов во все уголки огромного мира, чтобы те во всеуслышание объявили жителям о начале грандиозной бриллиантовой распродажи! Предприимчивым управляющим удалось выделить из драгоценных запасов солидное количество сверкающих камней, которые они с удовольствием выставляют на продажу! Дополнительно ко всем платежам, во время действия акции, вы будете получать бриллиантов на 20% большое!


Количество бриллиантов, выставленное на распродажу, можно будет увидеть на главной странице сайта. Там же можно наблюдать и за изменением числа оставшихся бриллиантов, которое время от времени будет уменьшаться в соответствии с количеством купленных каменьев.


Воины Фэо! Запасайтесь бриллиантами впрок! Это выгодное вложение своих средств и хорошее подспорье в будущем! И поторопитесь, бриллиантовый запас распродажи не безграничен.
Кто успеет - тот разбогатеет!

Внимание! Бонус за пополнение (+20%) не учитывается при подсчете суммы по акции Удивительные сундуки в подарок! Т.е. для получения сундуков необходимо пополнить счет на 50, 100 или 250 без учета дополнительного бонуса.

Запись опубликована 4 февраля 2014 а 09:53 в категории: Новости игры, События. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение