Заглянув после заката в портовый трактир и прислушавшись к болтовне посетителей, можно услышать историю о таинственном айсберге, невесть откуда появившемся на просторах Эльдивского моря. Моряки рассказывают, будто его случайно вынес из северных морей магический водоворот, а ныне холодное течение и древнее заклятье уберегают от таянья. Но самое удивительное, что среди заснеженных гор Северного странника – так назвали дрейфующую ледяную глыбу – можно отыскать лабиринт пещер, в котором обитают грозные Йети, покинувшие свои племена, и свирепые Берлинги.

Обитель вечного льда – настоящая находка для воинов из ордена Джаггернаутов. Ведь тот, кто сумеет попасть в снежные пещеры и сразить обитающих там грозных монстров, получит столь ценную для бесстрашных охотников на чудовищ награду - Ртуть.

Истинный джаггернаут не упустит такую возможность!
Доплыть до айсберга можно на кораблях, отправляющихся с Пристани страха и из Грандфортского порта к Островам вечной стужи.

Чтобы попасть в ледяные пещеры, необходимо собрать древние криптосы. Фрагменты криптосов отыщутся в Ледяных мешках, которые за 30 или 0.25 можно приобрести в контрабандных лавках вора Чигрика и мошенника Глума.

Количество получаемой в награду Ртути напрямую зависит от вашего уровня, от мощи сраженного существа и вашей репутации Джаггернаутов.

Инстанс доступен на сутки раз в пять дней для одиночного прохождения воинами от 5-ого уровня.

Внимание! Инстанс станет доступен после окончания распродажи фрагментов. Распродажа закончится в 15:00 по московскому времени 27 января 2014 года.

Только самые отважные представители ордена Джаггернаутов сумеют проникнуть в Обитель вечного льда и одолеть ее могучих хозяев!

- Подробности на инфопортале

Запись опубликована 23 января 2014 а 09:03 в категории: Нововведения. Вы можете подписаться на RSS 2.0 ленту комментариев. Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Имя (*)
E-mail (не публикуется) (*)
URL
Комментарий

Добавить изображение